Spiegel im Rokokostil
Holz, vergoldet, rechteckiger Rahmen, auf der Oberseite und den oberen Flanken geschnitzte und vergoldete Ranken, Mitteleuropa, 1. Drittel d. 20. Jhs., 103 x 94 cm, Schnitzerei geringfügig beschädigt (Zí)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 14.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Spiegel im Rokokostil
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |